Консультации / Неврология

Что за приступ???

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,неделю назад был приступ,проснулась попила чай,заболела голова плохо стала видеть,легла в 12 очнулась в 18 ч,не чего не помню,но за это время я позвонила мужу,приезжала скорая,я ходила,я бы возможно бы и не поверила,еслиб не следы от уколов.Сделала МРТ ШЕЙНОГО отдела-остеохондроз шейного отдела позвоноч.Диффузные неравномерные протрузии дисков С4/5,С5/6.Спондилоартроз.Унковертебральный неоартроз(уровень С3-С6)Относительный сегментарный стеноз на уровне С4/6.МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА,МРА СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА-мр-данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено.Начальные ликвородинамические нарушения в виде незначительного расширения конвекситальныхсубарахноидальных пространств больших полушарии."Вариант"строения артерий вилизиева круга(палазия/гипоплазия обеих ЗСоА)МР-признаки снижения кровотока в сегментах А1,А2 обеих ПМА,правой левой ПА. Подскажите что со мной и насколько это страшно и лечится ли?,пока мне прописали только мидокалм,и сдавать кровь,я с ума сойду до повторного приёма.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, принимайте препарат и обязательно на повторную консультацию к неврологу. Причины потери сознания, невролог, судя по Вашим описаниям, правильно ищет. Надо знать данные анализов, тогда будет ясна картина заболевания. Причин потери сознания много, наверняка вы и сами их уже знаете (прочитали в инете).