Что со мной?

анонимно
Добрый день!Помогите разобраться. С Июня месяца мы очень ссорились с мужем, постоянной недоверие, проверки.Он увлекся другой женщиной,все 3 месяца он отрицал что у него кто то есть. В августе месяце случился приступ тахикардии, пропила курс лекарств.В начале октября сердце опять схватило, кардиолог выписал успокоительные.Сказал это от нервов, стало немного легче, стала читать много материала о нервных заболеваниях (Кардиолог очень напугал, что может быть нервный срыв), в середине ноября начала плохо спать, мышечная боль, головная боль.Потом несколько дней подряд,головные боли были очень сильные,высокое давление,ночью видела все то что со мной происходило днем,все это отрывками, фразами не связными между собой,было такое чувство что голова взорветься.Потом стало легче,но я стала рассеянной,невнимательной,забывчивой,появилась апатия.Стала бояться смотреть фильмы,передачи где говорят о нервно-неуравновешенных людях.Как с этим всем справиться? Зарание спасибо за ответ!

Отвечает Гриценко Ольга
психолог
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как разрешается проблема в Ваших отношениях с мужем?