Консультации / Хирургия

Боль в паху справа

Добрый день! Скажите пожалуйста что может болеть в паху справа, боль второй день не отпускает. Очень болит в паху справа, но не в самом паху, а чуть выше, ближе к животу, боль больше ноющая, от боли немеет и болит правая нога до колена. Скажите пожалуйста что это может быть? Девушка 22 года, замужем, есть дочь, но рожала уже 4 года назад. Есть ли опасность и к какому врачу нужно обратиться??? Заранее спасибо за ответ. С уважением Кристина.
Здравствуйте. Это может быть всё, что угодно: аппендицит, гинекологические заболевания (или даже овуляция), а так же спина (корешковый синдром). Я больше склоняюсь к гинекологии, но нельзя исключить и острый аппендицит, хотя маловероятно.