Консультации / Терапия

Боли в паху справа

Здравствуйте, меня беспокоят боли в паху справа. Начались около года назад, было больно прикасаться, увеличивались после занятий спортом, сейчас при прикосновении болей нет, но они стали колющими, появляются на несколько секунд..бывает отдаёт в ногу. Температура и самочувствие в норме. У меня сколиоз и остеохондроз поясничного отдела. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
При остеохондрозе поясничного отдела позвоночника может быть ущемление нерва и боли будут и в паховой области, и отдавать в ногу. Покажитесь невропатологу или вертебрологу.