Консультации / Гинекология

Боль в паху справа

Добрый день! Уже больше года меня мучает боль в паху справа(режущая, иногда тупая). Начало болеть во время беременности на 10 неделе,тогда сказали,что это нормально. На 26 неделе я потеряла ребенка,причина-инфекция,в гистологии обнаружили уреалазму и микоплазму,прошла курс лечения-сейчас анализы в норме. Делала УЗИ яичников,отклонений не нашли. Сдавала всевозможные анализы,так как готовлюсь к беременности- ЗППП нет, только тип мазка- 2 и небольшая эрозия и в TORCH обнаружен герпес 2 типа. Три месяца назад был цистит, сейчас никакого дискомфорта нет. С 10 лет болею пиелонефритом, обострения случаются весной-осенью. Какие мне пройти обследования,чтоб выявить причину боли?И что это может быть?
Добрый день. Герпес является одной из ведущих причин потери беременности. Однако я вам советую сдать кровь на тромбофилию, чтобы достоверно убедиться в отсутствии коагулопатиечских нарушений. Подобная боль хзарактерна не только для гинекологической патологии, но и для расстройства пищеварения и заболеваний почек. Если вы планируете беременность, вам надо обратиться к инфекционисту по поводу лечения герпеса, а также посоветоваться с врачом о приема фолиевой кислоты и йодомарина.