Консультации / Гинекология

Боли в паху справа и постоянная температура

Мне 40 лет.У меня постоянные сильные боли в паху справа во время менструаций и температура свыше 38 в первый день ,чуть ниже в последующие.Ни ходить,ни разогнуться от болей дня 2 не могу.Около 5 лет пытаюсь найти причину.Ставили эндометриоз,но месяц назад с этими болями попала к хирургу,были подозрения на аппендицит,а удалили яичник правый.(Делали лапараскопию).Он был серого цвета и кровил.Решили,что в нем причина болей.Гистология не подтвердила эндометриоз и спаек нет ни одной,что было видно во время операции..Но боли не исчезли.И постоянная температура каждый день-утром в норме,днем-37,1.Если подвигаюсь чуть-чуть,то 37,3-37,5.(Уже 5 лет).На гормоны проверяли-в норме,биопсию брали-нет ничего.Беременность не наступала ни разу после первых родов .Врачи за столько лет смотрят на меня без энтузиазма.Что еще проверять?И что это может быть?
Здравствуйте. Сделайте МРТ (магнитно-резонансную томографию) малого таза.