Консультации / Травматология и ортопедия

Бурсит Локтевого отростка

Во время выполнения "Французского Жима" пол года назад я заметил сильное напряжение на локтевых отростках (болевые ощущения как будто с локтевые отростки мне их вдавливали) но не обращал внимания по скольку дискомфорт был именно в этом упражнении. 3 недели назад при выполнении этого упражнения, я почувствовал небольшой звук в виде щелчка в правом локтевом суставе. Почувствовал сильную боль в локтевом отростке (болит именно отросток при нагрузке трицепса, при разгибании руки после преодоления 90° до полного конца амплитуды) Когда полностью согнута рука и прилагаю усилие на трицепс боль минимальна. Сразу обратился к травматологу. Не делал никаких анализов ни снимков. Поставил диагноз -Бурсит локтевого отростка. Назначил Мелоксикам 1 раз в день и мазь Вольтеран Эмульгель 2-3 раза, повторное обследование через неделю. Через неделю не было изменении назначил дополнительно - Сирдалуд перед сном. Уже третья неделя идет но я не чувствую никаких изменении, почитал в инете кучу форумов, литературы.... Травмы локтя великое множество.. Я постараюсь приложить фото. Да еще локтевые отростки у меня с детства выпячивают как на фото... Подскажите пожалуйста какие шаги мне предпринимать дальше. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо выполнить либо УЗИ либо МРТ. Судя по характеру травмы поврежден трицепс. После обследования консультация с целью принятия решения по тактике лечения