Консультации / Хирургия

боль в локте

здравствуйте, у моего мужа с утра стал болеть локоть, а после обеда стало совсем не согнуть руку, поднялась температура, а к вечеру с обратной стороны локтя появилось вздутие.....говорит, что не помнит чтобы ударялся.....но ни синяка, ни каких либо других цветов нет....что делать....? спасибо...
Это бурсит в области локтевого отростка - воспалительное заболевание слизистой сумки, расположенной здесь. Требуется физический покой, мазь с нестероидными противовоспалительными средствами. Приема антибиотиков пока не требуется.