Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Доброго времени суток! Врач-сексолог поставил мне диагноз: Психогенная ЭД и выписал Сиалис. Я купил Сиалис, но он мне не помог, потом я купил Левитру и она мне тоже не помогла, хотя побочки от препаратов были. Когда девушка делает минет член эрегируется, но как-то не уверено. Во влагалище член тоже не крепнет на 100%. Утром эреция бывает каменная, бывает и сама по себе в течении дня нормальная эрекция возникает, как и положено, но с девушками... хотя я даже не нервничаю, спокоен как удав и даже могу пошутить. Что вы скажете на этот счёт? Кстати, у меня имеется врождённое искривление пениса и когда он не до конца готов, то гнётся в месте кривизны. Тестостерон в норме. Очень надеюсь на вашу помощь, уже 6 лет мучает данная проблема. Хочу понять психогенные причины или физиологические. 23 года.
Здравствуйте. Вы описываете психологическую проблему, поскольку эрекция есть всегда, кроме того момента, когда Вы ОБЯЗАНЫ её иметь. В такой ситуации, кроме любых препаратов необходимо еще и понимать, что ДЕЛАТЬ, принимая лекарство. Так что это должен быть комплексный подход, а не чисто медикаментозный. Это решается только на очном приеме - но, вероятно, уже не у того врача, которого Вы посетили. Удачи!