Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте.Дайте пожалуйста совет что мне делать

Моему ребенку 1 год.Ему в рот попал препарат фукарцин,язык красный,жжет,больно кушать.Что мне делать?И ночью его один раз вырвало,а в течение дня жидкий стул.Это всё связанно с фукарцином?Что с ребенком?
Здравствуйте! Срочно обратитесь к доктору очно, без промедления, надо понять, что с ребенком! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся