Консультации / Неврология

Дайте пожалуйста Ваш совет, что Мне нужно делать,куда обратиться?

Доброго времени суток! Меня зовут Дарья, Мне 19лет. Дело в том,что Меня беспокоят головные боли,с шумом и каким то писком. Пищит так,что думаю не в голове,а в помещении.. Предобморочные состояния,мутнеет в глазах,начинает тошнить,холодный пот.. 3 раза так было. Головокружения практически постоянные, на несколько часов в день бывает исчезает,а так,уже нормальное явление. Кружится так,что ощущения не из приятных, что теряюсь в пространстве. как-будто тянет в разные стороны меня( Нервы на пределе,каждый звук раздражает, Смеюсь и реву одновременно.. На приёме у невропотоога Мне сказали попить афобозол. пропила. месяц прошёл,изменений никаких. Ещё Я в 2011 попала в аварию и сломала лопатку правую,до сих пор жжёт и болит, в том числе и в шее почему то.. может ли это как то быть причиной?или в чём она вообще? такое состояние пугает..
Добрый день. Если в голове слышен шум (а если еще и врач его слышит при прослушивании сосудов и головы фонендоскопом),то вам необходимо обследование МРТ или МСКТ головного мозга и сосудов обязательно. Второе, если есть жгучая боль в шее и руке после автодорожной травмы, то надо исключить травматическую патологию шейного отдела позвоночника. Сделайте рентгенографию шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела. Тогда только можно назначать лечение. С уважением Дехтярь А.В.