Консультации / Неврология

Помогите определить диагноз.И дайте совет как вылечить ребенка?

В 2009 году я со своим 5-ти летним сыном попали в ДТП, оба получили сотрясение мозга Итак, мне не повезло больше, тк удар пришелся на мою сторону, и носила очки с металлической оправой, получила множество порезов, у сотрясение средней степени, ребенок меня беспокоит больше, врачи написали "контузия" сейчас он учиться во втором классе, но не усваивает программу в школе т.к, болит постоянно голова от шума (да и взрослому здоровому тяжело находиться на перемене в школе) учиться индивидуально, врачи разводят руками. Ничего не могут понят, ребенок здоров! У сына обострилось восприятие звуков и запахов (после ДТП) он не переносит даже когда люди разговаривают на повышенных тонах. А сразу после ДТП он не давал мне, уже в новой машине, открывать окна на ходу. Боялся даже шума ветра.Да и сильная утомляемость тоже мучает.Все проведенные обследования,показывают, что ребенок здоров, а головная боль и утомляемость мешают ребенку учиться и социально адаптироваться. Помогите определить причину головных болей и дайте совет как лечиться?
Начните с осмотра невролога.