Консультации / Онкология

Здравствуйте в апреле месяце 2018 проходила по возрасту скриниг стала мазок подозрение сказали на рак шейки матки дайте совет что мне делать какие анализы нужно сдать еще для более точного подверждения

боли в животе перед менструации,
К вопросу приложено фото
Уважаемая Инесса Валерьевна. Цитология не является методом установки диагноза. В Вашем случае ПАП тест не выявли атипию. О каком РШМ идет речь? Вам нужена консультация гинеколога, тест на онкомаркеры и узи органов малого таза. С уважением А.Петров