Консультации / Урология

Пожалуйста дайте совет

Здраствуйте , меня зовут Михаил мне 27 лет и у меня текие проблемы: Рези при мочеиспускании, почти отсутсвие эрекции, отсутствие желание девушки, боли отдающие куда-то в попу при оргазме, а также при нажатии на головку например когда пользуюсь влажной салфеткой после секса. Данные боли уже около года, но раньше болы все менее чуствительно. Пол года назад нашли уреаплазму U parvium, лечили: Имунофан 5 уколов ч. день, элефлокс 10 дней, вобензим, Витапрост 10 дней. Во время лечения чуствовал улучшение после окончания постепенно стало хуже. Прошел через месяц контрольные анализы ПЦР чистые лейкоциты в секрете в большом кол-ве, назначено: Простакор 5 ук через день, клион 7 дней, Виферон 10 дней, Цифран ОД500 10 дней. во время лечения даже ощутимых улучшений не заметил. Через месяц сдал секрет на бак посев: Enterococcus faecalis обильный рост и резистент к Chloramphenicol, Rifampin, Synercid, Tetracycline, Erythromycin. к остальным чуствит. лейкоциты высокие. Назначено 1 Цефтриаксон 1.0г *2 раза в день всего 7 дней 2 Таваник 500мг по 1 таб в день 15 дней 3 Фурагин 50мг по 2 таб 3 р/день 10 дней 4 Урологический сбор 2-3 раза/день 10 дней 5 свечи Витапрост по 1 на ночь 10 дней На 7 день лечения не чуствовав особых улучшений прекратил прием антибиотиков. Что делать? Прошло 2 мес пропала эрекция, желание, жжение в канале. У меня чуство что мне нужна АБТ с 2 активными атиб-ми. Дело в том что Цефтриаксон и Фурагин судя по инструкции Enterococcus faecalis не убивают, а таваник он же левофлоксацин хоть и чуствительный но один не справился, а время первого курса АБТ улучшения были. Подскажите пожалуйста могут ли быть все мои проблемы от Enterococcus faecalis в секрете? И чем его вытравливать оттуда, анти-ми? Можно ли мне принимати анти-ки после 2,5 курсов по 10 дней, после последнего прошло 2 мес?
Лечение было Изначально не правильным ,вот и затягивается ваше выздоровление . Из всех препаратов какие вы принимали только один правильный к сожалению .