Консультации / Педиатрия

Болеет ребенок

Здравствуйте! Моему малышу 6 мес. Недавно мы болели, даже температура поднималась до 38'7, а после того как яко бы вылечились, пошел гной из ушка. Пролечили и эту напасть, но вот носом продолжаем "хрюкать". Сопельки где-то глубоко, отри вином ничего не высасывается. Малышу они не мешают, температуры нет. Нормально ли это? Мы на смешанном вскармливании.
Здравствуйте! нормой это не назовешь, к сожалению. я могу порекомендовать Вам консультацию грамотного ЛОР-врача для определения проблемы и назначения лечения (при необходимости). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся