Консультации / Отоларингология

Гнойный отит

Добрый день!Моей дочке 5 лет,18 февраля у нее был гнойный отит,капали отофу 8 дней.27 марта опять потекло ухо,можно ли спустя месяц опять капать отофу?Нет ли риска для слуха если так часто капать?Помимо мы принимаем антибиотик во внутрь.
Здравствуйте! Любой препарат можно применять строго по назначению специалиста!!! При отитах мало капать в уши и принимать антибиотики, необходимо полноценное комплексное лечение с последующей реабилитацией