Консультации / Сексология

Короткий половой акт

Здравствуйте. я парень, 20 лет, сексуальный опыт небольшой. проблема в том , что у меня семяизвержение происходит очень быстро ( буквально после 10 фрикционных движений, а то и меньше). после первого акта, я могу практически тут же приступить ко второму, второй длится не намного дольше, так же с третьим и четвертым, но всё бестолку, всё происходит так же быстро. Даже после четвертого, член можно также быстро поднять, но у меня уже совсем желания нет, потому что я толком и не получаю удовольствия, потому что пытаюсь как-то сдержать себя, но у меня не получается и в итоге я расстраиваюсь, потому что сам не удовлетворён и партнёршу не могу нормально удовлетворить, а вот при оральном сексе акт может длиться около 10-15 минут и то не факт, что кончу, а как только я "войду" в партнёршу, то акт завершиться моментально, я думал что привыкну к ней и смогу держаться дольше, но нет. Ввиду обстоятельств секс у нас 1-2 раза в неделю. Помогите, как мне можно продлить половой акт и с чем может быть связано скорое семяизвержение . Спасибо!
Здравствуйте. Поскольку скорость семяизвержения зависит от ситуации (сношение ИЛИ минет), то лично Вам нужно понять, в чём разница между тем и другим. Причём, не в плане внешнего оформления (это и так понятно), а в ощущениях: к каким местам прикладывается трение, к каким нет; что происходит с головкой, с самим пенисом; перерывы или непрерывность воздействия и т.д. Тогда можно будет понимать, что делать: особая тактика движений, применение презерватива или кремов-пролонгаторов и т.д. Удачи!