Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление с осложнением

у мамы воспалилась правая голень (рожа) - обычно нога воспаляется 2 раза в год. лечение: мазь вишневского +бинтование - это помогало. В этот раз ситуация только ухудшается - т.к. начали надуваться волдыри с водянистой жидкостью - по 2 шт. от 10 до 20 см. в диаметре, они в надутом состоянии и из них непрерывно вытекает жидкость (если встать ногой на пол будет лужа), если же волдыри прорываются - на их месте надуваются новые - мама продолжает мазать мазью вишневского и бинтовать + оборачивать полиэтиленом - чтобы жидкость не вытекала - улучшений нет, нога все время забинтована. Вызывать врача не хочет. Что делать? + может есть возможность вызвать врача на дом.
Вам следует обратиться к инфекционисту в первую очередь и возможно еще Вас могут направить показаться к хирургу.