Консультации / Хирургия

Осложнение после рожистого воспаления язва

Здравствуйте. Пожилая женщина. 86 лет. 31 декабря была госпитализирована в игфекционное отделение с диагнощом рожистое воспаление ноги. Спустя время образовалась язва. Течет лимфа сквозь кожу.с венами конечно проблемы. Удалены. При дальнейших обследованиях обнаружили тромбированную вену- удалили. 2 месяца в больнице. 3 дня назад выписали. Язва вроде как уменьшается. Но вдруг нога стала меняться в цвете. Это нормально? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
не написали как стала меняться нога в цвете. рекомендую сделать УЗИ вен и артерий ног, либо повторно обратиться к сосудистому хирургу .