Консультации / Неврология

цитомегаловирус

Добрый день! Моему сыну 8лет , в 4года перенес ветряную оспу с осложнением Рожистое воспаление левой руки. Выздоровели. Полтора-два года назад появились симптомы навязчивых движений (частое моргание глазами, сопение носом лечение у невропатолога ноофен, глицин, адаптол, с временным улучшением. Позже появились подергивание плечами, головой, усиливающийся при нагрузке школьной (письмо, чтение) требующая сосредоточения. Сентябрь 2011г. невропатолог, ифекционист диагноз: ЛОТЕНТНОЕ ТЕЧ. ЦМВ инф. реактивация. Копии анализов прилагаю. ОАК-09,09,11г НВ-134: Э-4,2*10*12: Ц-0,9: Л-5,8*10*9: Б-0,0: Ю-0,0: Пал-1,0: Сег-56: лимф -38: м-2: ЭОЗ-3: СОЭ-7,0 ЭЭГ (фоновая)- в норме. Помогите пожалуйста разобраться: что делать и как лечить? Ранее ребенок неврологически был здоров у невропотолога не наблюдался.
К вопросу приложено фото
Что делать и как лечить? - это решает только ваш лечащий врач. Возможно, нужна еще консультация детского психотерапевта.