Консультации / Педиатрия

Сосуды по лицу и голове

Добрый день! Моему сыну 6 мес. последнее время по лицу и голове проявляются мелкие сосуды. Очень много под и над глазами на переносите и на висках. С чем это может быть связано и пройдет ли это потом? К какому врачу надо обратиться и какие анализы надо сдать? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, это может быть признаком повышения внутричерепного давления, например. При необходимости доктор назначит дополнительные исследования и консультации специалистов. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся