Консультации / Терапия

Жар в лице и обл.висков.

Здравствуйте! Мне35 лет.У меня язва двенадцатиперстной кишки. Примерно 1 год назад стал ощущать жар в лице, в области висков и затылка. 9 месяцев назад была травма (перелом) носа-добавился звон в ушах,который сопровождает меня целый день уже 9 месяцев (сотрясения мозга не было). Недавно стал замечать,что немеют пальцы правой руки по ночам,а когда и днём.Давление в пределах нормы. Хотелось-бы знать связанно ли это с язвой, или обратиться к кардиологу? Заранее благодарю Вас за помощь.
Здравствуйте! Вряд ли Ваши жалобы связаны с язвенной болезнью. Рекомендую проконсультироваться с неврологом и терапевтом ( скорее всего проблема в сосудах головы и шеи , травмой и дорсопатией ) С уважением, Мария Олеговна.