Консультации / Неврология

Колет часть лица и небольшое головокружение временами

Здравствуйте!писала диплом приходилось много сидеть за компьютером,вскоре стала колоть левую часть лица и чувство легкого головокружения было,ну не потемнений в глазах ,ни "мушек" не было...не знаю как точно описать это чувство,но ыло похожу будто я заторможенная немного,не в этом измерении)сходила на рентген,результаты предоставила Вам.врач сказала что что-то там с позвонками,где-то пережимают что-то,остеохондроз что ли,назначила мельгамм и упражнения и все.прокомментируйте ,пожалуйста,снимки.все это означает, что голова будет кружится всегда?спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фоне длительного пребывания перед экраном компьютера повысился тонус в мышцах шеи, вынужденных поддерживать голову в одном и том же положении. Чтобы избежать впредь этого состояния, постарайтесь в работе делать перерывы на зарядку для шейного отдела позвоночника. Кстати, по рентгенограмме не видно, пережимаются ли сосуды или нет. Для уточнения этого момента необходимо УЗИ сосудов.