Консультации / Сексология

Ухудшилась потенция

Здравствуйте Юрий Петрович. Начал качаться с 18 летнего возраста, сейчас 20 лет и чувствую, что когда не тренируюсь потенция и желания намного лучше и больше, после регулярных или разовых тренировок ухудшается все... сил нет, потенция то очень плохая то не до конца...70 % максимум и в члене чувство ненаполненности... мало крови там как будто( и это в онанизме... когда мне никто не мешает, секса не было полгода, стоял как и сейчас тогда...не очень... тренируюсь 3-4 раза в неделю по часу, стероиды не колю. Напишите есть ли случаи ухудшения потенции от зала? Они индивидуальны? На форумах читаю у всех только лучше! а мне нравится качаться... неужели нельзя? Посоветуйте что делать? Кровь сдать или что? Смешно же что от нагрузок в зале хуже все( но так и есть... заранее спасибо
Здравствуйте. У каждого свое здоровье, своя устойчивость к нагрузкам, так что Вы описываете ИНДИВИДУАЛЬНУЮ реакцию на тренировки. Как Вы нагружаете организм, из письма неясно, ясно лишь одно: ему не по вкусу такой уровень нагрузок. Вот он и сигнализирует Вам о том, что перенапрягается. Ищите такой уровень нагрузок, чтобы и тренировки были, и для сексуальных проявлений силы оставались. Удачи!