Консультации / Сексология

Ухудшилась эрекция

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос! Мне 21. Не пью, не курю. Имеется постояныый партнер. С месяц назад ухудшилась потенция член стал вставать на 90%. Был на обследование у уролога сдавал анализы на сахар тестостерон все в норме! Делал ультразвуковую ангиографию сосудов полового члена результат без изменений кровотока. Узи простаты делал и брали на инфекции все в норме. Уролог сказал все в норме и прописал импазу виардо свечи и динамико. Не давно обнаружил у себя грыжу поясничного отдела L5/S1 0.5 и есть подозрения что есть еще и грыжа шейного отдела. Хотел у Вас спросить могла ли такая грыжа повлиять на потенцию? Может ли уменьшаться постепенно член из за того что он не доконца встает? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Ситуацию Вы только упомянули, но не описали - так что неясно, что на самом деле происходит. Грыжи на потенцию повлиять не могли. Член не уменьшается ни к какой ситуации, раз уже вырос. Удачи!