Консультации / Сексология

Сыроедство и потенция

День добрый. У меня такая ситуация: мне 25, я перешел с обычного режима питания на сыроедение ( употребление продуктов только растительного происхождения без термо обработки ) у же больше месяца, в связи с этим у меня ухудшилась эрекция , для меня 2 раза это уже проблема , хотя до этого об этом не могла идти и речи , у меня пропала эрекция по утрам. Я веду активный образ жизни , я чемпион россии и стран СНГ по боевому самбо , посоветуйте доктор может мне употреблять продукты которые будут стимулировать эрекцию, но возвращатся к термообработанной пище я не хочу т.к. общее состояние организма просто великолепна - я практически не устаю пашу в два раза больше в спорт зале, улучщилось зрение .
Здравствуйте. Как я понял, Вы изменили рацион примерно месяц назад? Ну, так сейчас у Вас идет процесс адаптации к новому типу питания. Это стресс для организма, а в состоянии стресса организм начинает отказываться от всего, что отнимет энергию, необходимую для жизнедеятельности. Так что ничего особого в Вашей жалобе нет. Просто живите так, как получается, не сравнивайте, не загадывайте, не сокрушайтесь, не тревожтесь - все установится чуть позже. Сыроядение не влияет отрицательно ни на секс, ни на плодовитость, ни на интеллект, ни на что. Только переживите период адаптации - и все опять будет как обычно. Удачи!
спасибо Вам