Консультации / Сексология

Ухудшилась потенция

Здравствуйте. Проблема началась когда мне было 23 года( сейчас 26 ) . первый сексуальный опыт получил в 18 лет. Сначала было все отлично,постоянный партнёр на протяжении 4 ех лет. Потом ввиду того что пришлось расстаться с постоянным партнером, начал встречаться с другими. Кстати заметил ухудшение после одной "крайне" требовательной партнерши. Поняв что я её не удовлетворяют,моя самооценка упала ниже плинтуса,вот тут то и начались проблемы. Прошло наверно месяца 3 с того случая и я решил обратиться к урологу. Заставили пройти общие анализы+ ещё дополнительно какие уже не помню( связанные с тестестероном),а также пройти МРТ головного мозга. Результаты показали что у меня все в порядке,вследствии чего уролог мне назначил БАДы и простые витамины.сказал что отклонений я не обнаружил. Типа это на психологическом фоне проблема. С тех пор прошло уже почти 3 года. С девушками все равно проблемы . бывают периоды когда все отлично,но это к сожалению редко. В основном для хорошей эрекции приходится возвращаться к БАДам и различным травами(народная медицина). Я считаю что дело в психологии. Влечения мало. Кстати с утренней эрекцией все нормально. Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день. Действительно корни ваших проблем лежат в психологической плоскости и никакая народная медицина не позволит их решить простым способом, поэтому ситуация и существует вот уже 3 года. А такое ценное наблюдение «с утренней эрекцией все нормально» подсказывает мне, что с физиологической стороны у вас все нормально, что и доказало обследование, которое было проведено. Не открою для вас тайны, если скажу, что психологические сложности, требуют более тонкой и длительной коррекции, нежели простое назначение препарата или совет в интернете. В целом же, могу заверить, что проблема решаема, если этим заняться с профессиональным подходом. Лечением подобных проблем занимается врач-сексолог.