Консультации / Урология

Ухудшение потенции длительное время после ночи секса

Добрый день. Ситуация такая что после длительной серии занятий сексом (7-10 половых актов за ночь, секс был с презервативом) появились следующие симптомы: 1. Жжение в мочеискускательном канале после мочеиспускания. (С первого по 14 день, потом прошло само). 2. Боли в яичках, довольно сильные, усиливались когда выходил на улицу, т.Е. От холода. (С 14-го по 19 день, первые два дня болело целый день и сильно, следующие 3 периодически и слабее, потом прошло само). 3. Увеличилась одна вена на члене. Мягкая, без уплотнений. Примерно на двадцатый день при эрекции она начала неприятно колоть, так же неприятные колики в этой вене сохраняються некоторое время после полового акта. 4. С первого по теперешний день (25 дней) существенно ухудшилась потенция. Теперь способен на один половой акт за 2 дня (и даже этот не очень стабильный), хотя еще недавно и 3 в день было не проблемой. Так же сдавал на анализ (незнаю как правильно назвать) мазок с головки члена, и мазок с мочеискускательного канала - все в норме, никаких инфекций. Из моих особенностей: бывает повышенное давление (145/90), а так же варикозное разширение вен у отца на ноге. И еще 4 месяца назад лечил геморрой лигированием латексными кольцами. У меня два вопроса: 1. Те анализы которые я сдал исключают простатит? 2. Что со мной происходит и что делать? Заранее спасибо за вашу работу.
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к урологу или андрологу