Консультации / Лекарственные препараты

Мильгамма и Нейромультивит

Здравствуйте.Помогите разобраться.Мне врач терапевт выписала уколы Мильгамма и таблетки Нейромультивит,я позабыла как она мне их назначала.Вопрос: Можно ли одновременно колоть Мильгамму и пить Нейромультивит? Все таки и в тех и других присутствуют одни компоненты витамин В.
Здравствуйте! Да, согласна с Вами, скорее всего, доктор имел в виду два последовательных курса, вначале уколы, затем таблетки. Но в идеале проконсультироваться повторно с лечащим доктором, чтобы уточнить детали (и записать их). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся