Консультации / Неврология

Жжение в области копчика и чуть выше

Здравствуйте,у мужа приблизитлеьно полгода назад началось жжение в области копчика,отдавало в ногу,в спину..Поехал на МРТ(снимки и описание прикрепила)...Пошел к врачу от работы,ему назначили физиотерапии(10 дней)..уколы мильгамму 10 дней,ЛФК,таблетки финлепсин,нейромультивит..Всё сделали,спина не давала о себе знать...Сейчас спустя полгода,снова появилось жжение в области копчика и чуть выше...Пошел опять к врачу,по старым мрт ему назначили сейчас:5 уколов мильгаммы и 5 мовалиса,ЛФК,физиотерапия 5 дней,таблетки нейромультивит и мидокалм(7 дней),трентал(не пил так как от него побочные действия были),спустя 7 дней выписали с больничного,говорит что жжения нет но всё равно что то не особо прошло от всего этого..Врач толком ничего больше не сказал...Сказал тока что в 14 лет должно было что то срастись там но не срослось,и теперь такое на всегда как бы..Муж видимо начитался после походов в клинику свою,и теперь говорит что видимо это коляска инвалидная..Посмотрите пожалуйста насколько всё плохо там....Или надо как минимум делать операцию?!Работает на заводе он,то есть работа не сидячая...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все в пределах незначительных изменений. Покажитесь другому неврологу. Хорошо помогают блокады и ВТЭС - внутритканевая электростимуляция. С уважением, доктор Малахов И.Ю.