Консультации / Педиатрия

Холодные ножки

здравствуйте.моему ребенку 7 дней.со дня рождения у него постоянно холодные ступни.подскажите пожалуйста почему.
Здравствуйте! По этому вопросу нужно проконсультироваться с грамотным неврологом, это может быть признаком неврологических нарушений. Или нарушений кровообращения, поэтому, если у невролога все будет в порядке, нужно будет посетить кардиолога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся