Консультации / Гинекология

Переживаю

Здравствуйте!мне 26 лет,первая беременность закончилась абортом на 8 неделе.спустя 2,5 года я снова беременна,срок почти 9 недель.встала на учет в женскую консультацию,первое узи было на сроке 2-3 недели,дальше на 6 неделе прослушали сердечко и показали эмбрион.теперь к врачу только 7 апреля,а я настолько себя накрутила,что беременность может быть замершей...хотя и предпосылок никаких нет,но и ни токсикоза,ни плохого самочувствия тоже нет.грудь немного выросла и все.как мне себя успокоить?еще узи сходить?не вредно третий раз за столь короткий срок?а потом еще и первый скриннинг...помогите,я совсем запуталась,нервирую себя,малыша и близких...спасибо.
Здравствуйте, проведением УЗИ безопасный метод. Если есть сомнения, то лучше сходить и сделать УЗИ, но есть вариант другой, сдать кровь на ХГЧ раза 2 в неделю, если прирост (увеличение) ХГЧ будет нормальный, а не снижаться, то беременность развивается.