Консультации / Отоларингология

Хронический гайморит

Здравствуйте! Год назад была операция, гайморотомия, в связи с одонтогенным гайморитом, когда вырывали зуб пробили пазуху. После нее было воспаление, пристеночный верхнечелюстной синусит, этмоидит. Пролечилась, но чувствую, что не до конца. Сейчас опять мучают воспаления. Сделала КТ пазух носа, пазухи в порядке, пневматизация не нарушена, небольшое воспаление, хронический ринит. Никаких выделений, тем более гнойных не было и нет, простуды тоже. Боли возникают периодически в области глаза, за глазницей, за переносицей, болит голова при этом. Я так понимаю, этмоидит в хронической форме. Периодически промываю нос Аква-марис, из антибиотиков назначали азитромицин. Но до конца все равно не проходит. Какие меры могут быть в таком случае?
Добрый день! Необходимо промывание и анемизация полости носа, физиотерапия и консультация ЛОРа