Консультации / Отоларингология

Прошу помощи

Мне 20 лет, в середине февраля заболел. казалось бы, обычная простуда, постоянный насморк, температуры нет, но слабость по всему телу, не мог даже встать. пошел к доктору, поставили диагноз - хронический тонзилит. так как денег на лечение особо не было, ограничился нафтизином, промывал нос солью, потом медом, рассасывал под языком нафтизин. симптомы прошли, но. прошло чуть больше месяца, насморк не проходи. дошло до того, что в носу появилась рана, после смаркания идет кровь, слабо, но идет. подскажите пожалуйста, что делать, какие препараты могут мне помочь, денег уже и не жалко, так как измучился просыпатсься от своего же храпа при заложенном носе. Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее благодарю.
Добрый день! обязательное посещение ЛОР врача, сдача анализов, назначение антибактериальной терапии и вакуум-дренаж полости носа