Консультации / Сексология

Короткий половой акт

ень добрый, Юрий Петрович. У меня несколько проблем сексуального характера. Во - первых, от введения члена до семяизвержения у меня проходит очень мало времени, могу кончить буквально за несколько секунд, бывает если выпивший, тогда акт увеличивается, но это ведь не дело. Мне 21 год, первый половой акт был в возрасте 13-14 лет, регулярного секса как такового нет, но 2-8 раз за месяц занимаюсь, постоянного партнера тоже нет. Почти каждый день мастурбирую, бывает по нескольку раз, иначе не могу, просыпаюсь - эрекция, засыпаю - эрекция, в таком вот духе, снимаю напряжение так сказать. Так же иногда возникают проблемы с ней самой - эрекцией, половой орган встает, но не до конца, или же вообще эрекции нет. Каковы могут быть причины моей "нетрудоспособности" и как с ними бороться?
Здравствуйте. Скорость семяизвержения можно обсуждать, только когда есть регулярная половая жизнь хотя бы в течение 3-4 месяцев. Иначе неясно, насколько всё зависит от нерегулярности или от наличия проблем. То, что бывают проблемы с эрекцией, то тут самое главное слово - ИНОГДА. Это значит, что болезни нет, а есть реакция на какие-то условия в конкретной ситуации. То есть, проблема не в Вас, а в партнерше, в происходящем и т.д. Соответственно всему этому - и способы борьбы. Удачи!