Консультации / Хирургия

Гиперостоз

Здравствуйте, мне 31 год, недавно я заострила внимание на шишку на голове (на месте большого родничка), которая была у меня кажется всю жизнь (не обращала внимание), рентгеновский снимок показал гиперостоз лобной кости. При диагнозе гиперостоз, я вешу 55 кг, рост 156. На какие ещё симптомы стоит обратить внимание? К какому доктору обратиться? Стоит ли мне опасаться, как действовать, нужно ли лечить это?
Здравствуйте. Редкое состояние. Думаю, ничего с ним и со всем остальным делать не надо. Если будет хоть как-то беспокоить - обратитесь к любому врачу на осмотр.