Консультации / Терапия

Может ли от шейно-грудного остеохондроза болеть сердце??????????

Добрый день! год назад после беременности у меня начались приступы ПА,СТРАХИ,ВНУТРЕННЕЕ БЕСПОКОЙСТВО,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,И КОНЕЧНО ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛО СЕРДЦЕ,прошла полное обследование,сделала МРТ смещение позвонков с5-с6-с7,распространенный остеохондроз,грыжевые протрузии,делала узи сердца в норме пролапс митрального клапана,экг есть дистрофические изменения,анализы в норме,щитовидка тоже,скажите пожалуйста может ли от шейного остеохондроза болеть так сильно сердце,ведь с сердцем у меня проблем никогда не было????????????ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БУДУ ЗА СОВЕТ.
Добрый день! от шейно-грудного отсеохондроза часто бывают боли в области сердца. Вам нужна консультация невролога. Дополнительно можно сделать холтер, суточное мониторирование ЭКГ, у нас в клинике это делаю я. Обращайтесь, помогу.