Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте.мне 21 год, женский пол. Я начала пить противозачаточные таблетки Хлое первый раз в первый день цикла,(1 табл на ночь)но в этот же день получила отравление,которое продлилось 7 дней и сопровождалость частой диареей. На 8 день приема,когда прошла диарея,начались мажущие кровяные выделения.Как я понимаю,из-за диареи,таблетки всасываться начали только на 8 день приема. Как мне поступить? Допить пачку и сделать 7 дней перерыв или начать прием новой пачки без перерыва? Таблетки начала пить без консультации с врачом, не было еще возможности обратиться, но знакомая врач посоветовала начать пить Хлое, до того как схожу к гинекологу. Пить начала для лечения после операции по разрыву кисты яичника. Спасибо большое заранее за ответ.
Добрый день. Я не вижу смысла продолжать прием таблеток. Возможно, это повод обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и сдать необходимые анализы.