Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Мне 20 лет. Цикл регулярный. За 4 дня до наступления месячных, начались выделения с кровью. Выделения уже идут два дня, в первый день были коричневые мажущие, а сегодня идут весь день, достаточно обильные. Красного цвета, запаха не имеют (только еле улавливаемый запах крови). Ничего не болит, но в животе немного неприятно. Чувствую слабость, когда хожу. Может как-то связано с этим: за день до выделений я перемёрзла и у меня появились частые позывы к мочеиспусканию, без боли. В декабре я уже болела циститом и решила, что я опять простудилась. Выпила брусничный лист, полежала в тёплой ванне и симптомов цистита больше не проявлялось. ПА был больше недели назад, всегда с презервативами. Что это за выделения?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Без очного осмотра я не отвечу на ваш вопрос.