Консультации / Педиатрия

И снова про кашель

Здравствуйте. Зовут Татьяна. К врачу ходили.Нам 7 мес. Прописали Афлубин, хлорофиллипт, детскую микстуру от кашля. НО СТАЛО ХУЖЕ. .... В пятницу начался кашель "лающий кашель" у ребенка. Температуры нет, В понедельник сходили к врачу, получили рекомендации и надеялись на улучшение соблюдая их. Но улучшений не наступило, а стало только хуже. Кашель участился с одного раза в три часа, до четырех раз в час. Как нам поступить далее правильно? спасибо зарание.
Здравствуйте! лающий кашель хорошо поддается терапии ингаляциями на небулайзере с добавлением гормональных средств, на такие препараты подбирает лечащий доктор. Если Ваш не желает давать рекомендаций, обратитесь к другому, ребенка нужно срочно лечить. Лающий кашель признак ларингита. заболевание может осложняться стенозом в отсутствии своевременного грамотного лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся