Консультации / Педиатрия

Кашель одышка у ребенка в течении 2х месяцев

Здравствуйте. Прошу помочь! Ребенку был 1 год,4 го ноября поставили пентаксим,к вечеру рвота и сухой дикий кашель.В течении 2х недель постепенно проходи,потом снова начался, обструктивный бронхит поставили. Получали кучу лекарств,назначенных ни одним педиатром(антибиотики,антигистам,муколитики,сиропы,таблетки и т.Д). После лечения появился дерматит атопический,лечим.Сильная реакция на лазолван,амбробене-высыпания и зуд. Сейчас ребенку 1г2.5Месяца.Кашель уже на протижении 2.5 Месяцев. Сухой. После плача,физ.Нагрузки. Педиатр говорит,что в бронхах все чисто.Специалистов не дает пройти.Лечения,кроме лазолвана в ингаляциях не выписывает. Я уже не знаю,чем помочь ребенку.Засыпает плохо из за кашля,одышка,как будто бронхоспазм,тяжело дышет.Спит тоже кашель появляется. Подскажите,проконсультируйте, как помочь ребенку и почему так кашель долго?
как помочь не зная чего происходит с ребенком не смогу, а вот сказать что надо показать ребенка ЛОР специалисту и аллергологу очно - да
Лор врач ставит без патологий,были у него. У аллерголога и платного были,ставят атопич дерматит 2возр группы и лечение конкретно дерматита.Про кашель никто,ничего не говорит,не отвечают на поставленные вопросы из за чего он. Ну существуют же стандарты какие то.Почему может быть так долго кашель? А как долго принимать зиртек капли? Аллерголог в течении месяца прописала.Но аллергия спадает слабо. При приеме капель ребенок начинает сразу сильно чихать,почему так?При каждом приеме
Извините, но как я могу помочь заочно? да, стандарты есть и к кому идти сказал так как уверен что проблема именно там, но больше ... А препараты конечно в зависимости от самих препаратов, но есть те которые назначают и не указывают сколько времени к ним относится например Назанекс