Консультации / Урология

Боли и чувство

Добрый день.Меня зовут Сергей мне 24 года.у меня хронический простатит , последний раз проходил курс массажа и лечения 1,5 года назад.Проблема вот в чем,две недели назад стал ощущать дискомфорт в правом яичке в ввиде жения и чувства тяжести.Обратился к урологу он проверил мошонку и придаток и сказал , что ничего страшного не заметил и поводов для беспокойств нет , и нет смысла тратить деньги сейчас на узи. Через неделю стало легче и чувство жения прошло и тяжести уже не ощущалось практически полностью.Сейчас я нахожусь в командировке в другой стране , соответственно обратиться к урологу проблематично.На днях начались боли в заднем проходе и лобковой зоне и участилось мочеиспускание.В данный момент правое яичко с канатиком побаливает , но не сильно только когда трогаешь, точно сказать что конкретно болит не могу,возможно только яичко , но никаких образований на нем не обнаружил,чувство дискомфорта тоже осталось .С собой я брал 10 свечей Вита проста,начал их принимать стало сразу легче..Подскажите пожалуйста может ли повлиять прием всего 10 свечей на остановку процесса воспаления и может ли простатит влиять на боли в яичке ?
Нет, скорее будет недостаточно. Нужно обследование и лечение. Могу я вам прописать лечение, но это будет приватная консультация. На моем сайте отражены условия.