Консультации / Терапия

Скажите пожалуйста кровь в моче появилась и чувствую не до конца ос...

Скажите, пожалуйста, кровь в моче появилась, и чувствую не до конца освобождала. Что делать? Кормлю грудью. Можно пить Канефрон?
Здравствуете! Да, в Вашей ситуации можно пропить Канефрон по 2т 3 р в день, так же возможен прием Монурала ( он принимается однократно). Ну и конечно надо сделать общий анализ мочи и УЗИ почек.