Консультации / Неврология

Постоянные головокружения и чувство неустойчивости МРТ липома и ангиома

Здравствуйте. Уже более года мучают постоянные головокружения и чувство неустойчивости. С утра до вечера. На МРТ неделю назад обнаружили липому и ангиому. Прикладываю заключение и МРТ в DICOMDIR. К нейрохирургу записался, но хотелось бы услышать еще ваше мнение. Нужна ли операция? Могут ли выявленные проблемы давать такие симптомы? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
1. операция не нужна 2. нет, не могут давать.