Консультации / Неврология

Часто головокружение и чувство тревоги

Добрый день! Меня на протяжении 5 месяцев уже мучает постоянное головокружение и чувство тревоги. Ранее такого не когда не наблюдалось, сам я человек спокойный, не пью, не курю, все время занимаюсь спортом. Но столкнулся с проблемой когда в очередной раз пошел на спортивную площадку и после нескольких интенсивных упражнений получил головокружение + паническую атаку, далее она уже развивалась даже не при физических упражнений. Сделал кучу анализов, МРТ головы и шеи, биохимию, анализы на гормоны щитовидной, узи щитовидной, проверял на язву и гастрит, все было в норме. Пропил кучу лекарств Мексидол, Фенибут, глицин, симптомы стихли, но спортом заниматься невыносимо, сразу же после занятия чувствую будто у меня температура и ломит суставы, чувство будто что-то сдавливает шею. Сейчас решил пропить Магне b6 форте с Омега 3-6-9, но магне видимо понижает давление и я немного чувствую слабость. При МРТ нашли поталогию артерии, может ли она давать такие симптомы?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Нет, не может. Самое время начать лечение антидепрессантами.