Консультации / Дерматология и косметология

Биоревитализация

Добрый день , уважаемые косметологи. 2 месяца назад сделала один раз инъекции в лицо рестилайн виталь. Результат не порадовал. По бокам рта появились какие- то надутости тянущие вниз. Лицо стала каким-то неровным.Визуально лицо стало выглядеть лет на 7 старше. Косметолог говорит, что сталкивается впервые с таким. Я так понимаю , что гиалуронка легла не равномерно, и не была размассирована. Прошло уже 2 месяца а эффект не уходит, как долго еще ждать? Может процедуры какие- либо поделать, чтобы вернуть все назад.Спасибо, с уважением Татьяна
Здравствуйте! Рестилайн Витал — не классический биоревитализант, так как содержит стабилизированную гиалуроновую кислоту. Отсюда и нюансы выбора пациента и техники введения. Возможно, что была нарушена техника введения препарата или это индивидуальная особенность на препарат. Если сейчас беспокоит только отечность, то можно выполнить микротоки, RF-лифтинг или процедуры на аппарате LIFT-6. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова