Консультации / Дерматология и косметология

Биоревитализация

Здравствуйте! Мне 32 года, кожа комбинированная. Подскажите пожалуйста, осенью прошла курс пиллингов (желтый, тса) после сделали биоревитализацию гиалуроновой кислотой 4 процедуры. После этих процедур кожа стала лучше но полностью расширенные поры и мимические морщины не ушли. Все таки чуть чуть остались. Вот сейчас хочу попробовать использовать корейскую косметику в состав которой входит та-же гиалуроновая кистота, коллаген, так же хочется попробовать крема в состав которых входит слизь улитки, а так же ВВ крем там в составе силиконы. Можно ли после всех проделанных процедур использовать данную косметику, не будет ли какой нибудь реакции после проделанных косметических процедур (пиллинг, уколы гиалуроновой кислотой)? Спасибо! Но мой вопрос заключается в следующим: после всех проделанных процедур могу ли я
Здравствуйте! Вы в хорошем смысле перфекционистка. Вы хотите добиться идеального результата и это прекрасно! Золотым стандартом коррекции мимических морщин верхней трети лица является ботулотоксин тип А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин). И именно эта процедура даст тот желаемый эффект, которого Вы ждете. К ВВ- кремам у меня не сложилось однозначное отношение, так как это увлажняющее и корректирующее средство 2 в 1. Не думаю, что все функции это средство выполняет идеально. Лучше использовать увлажняющую основу, после - наносить минеральную пудру на лицо. К препаратам и сывороткам на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты отношусь положительно, что не могу сказать о БАДах, содержащих гиалуроновую кислоту. Мне кажется, что они не эффективны. Слизь улитки? Это не массовый продукт, опыта применения у меня нет. Используйте препараты с гиалуроновой кислотой - сыворотки, крема, увлажняющие основы. Если косметика качественная, то эффект у нее предсказуемый и не стоит ожидать негативных реакций. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова