увядающая кожа

анонимно
Здравствуйте, мне 60 лет, кожа в хорошем состоянии, но годы берут свое. Очень не хочу прибегать к помощи пластических хирургов, что можно сделать по омоложению, кроме термажа и еллос омоложения?

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте Наталия! Кроме аппаратных омолаживающих методик существуют различные инъекционные процедуры(мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика), химические пилинги, различные косметические средства как для профессиональных процедур, так и для домашнего ухода. Многое из этого используется в сочетании. Индивидуальная программа по омоложению составляется врачом дерматологом-косметологом после диагностики кожи лица, определения типа старения кожи. С уважением Корнюшко М.В.