Консультации / Дерматология и косметология

увядающая кожа

Здравствуйте, мне 60 лет, кожа в хорошем состоянии, но годы берут свое. Очень не хочу прибегать к помощи пластических хирургов, что можно сделать по омоложению, кроме термажа и еллос омоложения?
Здравствуйте Наталия! Кроме аппаратных омолаживающих методик существуют различные инъекционные процедуры(мезотерапия, биоревитализация, биоармирование, контурная пластика), химические пилинги, различные косметические средства как для профессиональных процедур, так и для домашнего ухода. Многое из этого используется в сочетании. Индивидуальная программа по омоложению составляется врачом дерматологом-косметологом после диагностики кожи лица, определения типа старения кожи. С уважением Корнюшко М.В.