Консультации / Дерматология и косметология

морщины

у меня морщины под глазами, пользуюсь различными кремами и никак не могу убрать,а мне ещё 40 лет , я женщина.
Похоже, что каких-либо профессиональных процедур по уходу за кожей Вы еще не делали, поэтому советую Вам провести процедуры так называемой биоревитализации, это инъекции гиалуроновой кислоты, что заметно улучшит состояние кожи верхних и нижних век