Консультации / Дерматология и косметология

Лазерная биоревитализация

Здравствуйте, Александра Викторовна, Скажите, пожалуйста, какая процедура более эффективна- инъекционная биоревилитация или лазерная биоревитализация? Есть ли побочные эффекты при проведении лазерной биоревилитации? Спасибо
На мой взгляд, однозначно более эффективна инъекционная биоревитализация. При условии, что мы сравниваем одинаковое количество процедур. Побочных эффектов лазерной биоревитализации я не знаю, что является несомненным плюсом процедуры. А противопоказания имеет любая процедура, они обязательно учитываются врачом при назначении.